Приняли участие во II этапе фестиваля народного творчества «Край Симбирский в истории Государства Российского»

23 октября 2016 г. творческие коллективы Инзенского района приняли участие во II этапе фестиваля народного творчества «Край Симбирский в истории Государства Российского» посвященного 250-летию со Дня рождения Н.М. Карамзина, который проходил в городе Барыш. Инзенским районном была представлена выставка картин местного художника Владимира Галицкого, выставка прикладного творчества любительского объединения «Рукодельники» библиотеки - филиала №1 и экспонат музея «Малины» Инзенского техникума. Концертную программу представили Ольга Завьялова, Анастасия Бычкова, вокальная группа «Гармония» Глотовской детской школы искусств, народный самодеятельный коллектив мордовской песни «Лейне» («Реченька»).

28.10.16 08:00