Состоялось торжественное мероприятие ко Дню народного единства

3 ноября в Инзенском филиале УлГУ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня народного единства. В этот раз старт торжеству положил торжественный вынос флагов муниципальных образований Инзенского района представителями каждого из них.

В ходе мероприятия в адрес жителей Инзенского района с приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступили Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, благочинный II округа Барышской Епархии архимандрит Адриан, имам Рафаиль Кантеев, председатель мордовской национально-культурной автономии Иван Смолкин.

В рамках программы были вручены паспорта, значки ГТО, а также благодарственные грамоты общественникам районной общественной палаты в честь 10-летия Общественной палаты Ульяновской области.

В концертной части программы приняли участие творческие коллективы районного, городского и сельских домов культуры, воспитанники детской школы искусств.

В фойе Инзенского филиала УлГУ в это время работали выставки.

В мероприятии приняли участие около 500 человек.

Видеосюжет о прошедшем мероприятии можно посмотреть здесь.

04.11.16 05:07