В память о Параде 7 ноября 1941 года в Инзе состоялись митинг и шествие

7 ноября в Инзе состоялись митинг и шествие от Администрации района до центральной площади города, посвящённые дню воинской славы России -  Параду на Красной площади 7 ноября 1941 года. В мероприятии приняли участие учащиеся школ района, представители общественных организаций, политических партий, депутаты, жители города.

С приветственным словом к участникам митинга и шествия обратились Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина.

В завершении мероприятия состоялось возложение венка на мемориальном комплексе «Разлука», в котором приняли участие Татьяна Моисеева, Евгений Яшанин и Антонина Малиновская.

07.11.16 13:12