Инзенцам нужна поддержка в интернет-голосовании конкурса «Общественное признание – 2016»!

7 ноября стартовало голосование за номинантов конкурса «Общественное призвание - 2016». По результатам конкурса определяются граждане и организации, внесшие существенный вклад в развитие гражданского общества на территории региона.

От Инзенского района в конкурсе принимают участие Михаил Симонов и Александр Аристов в номинации "Просветитель года", а также благотворительный фонд «Развитие села Забалуйка Инзенского района» в номинации "НКО года".

Ссылка для голосования http://opuo.ru/vote/poll/.

Для того чтобы отдать голос за номинанта, необходимо указать свой e-mail, на который придёт ссылка с инструкциями, как получить пароль для голосования, т.е. необходима регистрация на сайте Общественной палаты. С одного IP-адреса можно проголосовать только за одного кандидата в каждой из номинаций конкурса.

Жители Инзенского района могут поддержать номинантов нашего муниципального образования своими голосами, тем самым увеличив их шансы на победу!

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Общественное признание - 2016» состоится в декабре в рамках VIII Гражданского форума Ульяновской области.

07.11.16 13:14