В Инзенском районе продолжается призывная кампания

8 ноября в зале заседаний Администрации Инзенского района состоялся круглый стол с участием призывников, в ходе которого юноши могли задать интересующие их вопросы.

В работе круглого стола приняли участие Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко, военком г. Инза, Инзенского и Базарносызганского районов Владимир Курников, Глава администрации Сюксюмского сельского поселения, ветеран боевых действий в Афганистане Александр Ионов, Председатель Женского совета района Зинаида Романова, начальник МБУ "Управление культуры Инзенского района" Нелли Нугаева.

В ходе круглого стола призывникам были вручены повестки и буклеты с контактными данными Администрации района. Местные органы власти готовы поддерживать и оказывать содействие призывникам, как в ходе призывной кампании, так и по завершении их срочной службы в армии.

08.11.16 13:34