Состоялось торжественное мероприятие ко Дню полиции

10 ноября в Инзенском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес служителей правопорядка выступили Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, помощник Губернатора на общественных началах Бари Камаев, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин, начальник МО МВД России «Инзенский» Сергей Савельев.

Для сотрудников МО МВД России "Инзенский", ветеранов службы были подготовлены концертные номера. Своё выступление, в том числе, подготовили новобранцы - учащиеся кадетского корпуса средней школы №4.

В ходе мероприятия сотрудникам МО МВД России «Инзенский» также вручались благодарственные письма, медали, грамоты за особые успехи в службе, а также присваивались очередные звания.

10.11.16 13:02