Выездное совещание в селе Палатово

14 ноября в соответствии с планом работы Совета депутатов, Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района состоялось выездное совещание под председательством Главы района В.Н. Шкунова в селе Палатово Валгусского сельского поселения. В выездном совещании приняли участие заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеева, главный врач Инзенской ЦРБ Р.Р. Камаев, Глава Валгусского сельского поселения А.И. Чернухин, руководители и специалисты районных служб.

Во вступительном слове Глава района рассказал о социально-экономическом развитии Ульяновской области и Инзенского района, о ходе формирования бюджета муниципалитета на 2017 г.

Затем жители села задали вопросы организаторам совещания, озвучили проблемы, которые волнуют сельчан. Основная проблема села Палатово - отсутствие устойчивой и качественной мобильной связи на территории населенного пункта. Поднимались также вопросы спила старых деревьев в селе, оснащения физкабинета в участковой больнице и др. На все вопросы были даны ответы. По итогам выездного совещания Главой района даны поручения.

15.11.16 12:17