1 декабря день рождения партии «Единая Россия»

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях.
Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей стране, в нашем районе. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают жители нашего района.
Очень важно, что главным результатом своей деятельности Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» видит рост благосостояния жителей района и региона.

Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания Инзенского района!

Глава Инзенского района                                                                   В.Н.Шкунов

Глава Администрации района                                                          О.В.Мидленко

01.12.16 05:30