Поиск по сайту

Поблагодарили за работу

30 ноября состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Инзенского района. Днем ранее Глава района В.Н. Шкунов подписал распоряжение о прекращении контракта с Главой администрации района О.В.Мидленко по соглашению сторон.

 

На заседании Совета Глава района В.Н. Шкунов, все присутствующие депутаты, а также председатель Общественной палаты района Т.В. Моисеева выразили благодарность Олегу Владимировичу за его работу в должности Главы администрации. Решением Совета депутатов О.В. Мидленко награжден Почетной грамотой представительного органа власти района.

В соответствии с федеральным, региональным законодательством, а также Уставом района Совет депутатов объявил конкурс на замещение вакантной должности Главы администрации Инзенского района. Все необходимые документы будут опубликованы на официальном сайте района и в газете «Вперёд». В состав конкурсной комиссии от районного Совета депутатов вошли Б.К.Камаев и С.Н. Чеботарёва. Двух депутатов в состав комиссии делегирует Совет депутатов Инзенского городского поселения и 4-х человек - Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов. Заседание конкурсной комиссии состоится 28 декабря.

01.12.16 08:32

    Поиск по сайту