Поиск по сайту

Подведены итоги массовых мероприятий «Автокресло-детям!» И «Нетрезвый водитель»

За истекшую неделю в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения  сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» проведено два массовых  профилактических мероприятия «Автокресло-детям!»  и «Нетрезвый водитель». В ходе проведения мероприятия по массовой проверки водителей, перевозящих детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств к административной ответственности по ст. 12.23 ч. 3 КоАП РФ привлечен
1 водитель, которому грозит штраф в размере 3000 рублей.

 Водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения не выявлено.

Уважаемые водители! В очередной раз напоминаем, что автомобиль является источником повышенной опасности, поэтому необходимо серьезно подходить к вопросу управления транспортным средством. Помните, что только строгое и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения является залогом безопасности на дорогах.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» В.А. Жигалов           
05.12.16 08:25

    Поиск по сайту