Состоялось торжественное мероприятие ко дню муниципального служащего

6 декабря в Центре культурного развития Инзенского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню муниципального служащего. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес участников мероприятия выступили Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева и заместитель Главы Администрации района - начальник управления образования Маргарита Тимофеева.

В ходе мероприятия сотрудники органов местного самоуправления Инзенского района, достигшие особых успехов в трудовой деятельности, были награждены благодарственными письмами. Кроме того, состоялось традиционное торжественное произнесение клятвы вновь принятых на работу сотрудников местных органов власти.

Для всех собравшихся работники культуры Инзенского района подготовили праздничный концерт.

07.12.16 09:27