Жители с. Панциревка Инзенского района Ульяновской области решили принять участие в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Проект «Ремонт СДК в с. Панциревка» поддержан администрацией поселения, Индивидуальными предпринимателями, работающими на территории поселения, местными жителями.

Администрация МО Оськинское сельское поселение.

Контактное лицо: Виденеева Татьяна Анатольевна - специалист 1 - го разряда администрации МО Оськинское сельское поселение  8 - 842 - 41- 2- 85- 66 oskino3@rambler.ru

14.12.16 12:07