Поиск по сайту

Прием заявлений на путевки для оздоровления детей в 2017, в Областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение»

Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району сообщает, что с января 2017года организован прием заявлений на путевки для оздоровления детей в 2017, в Областном государственном казенном учреждении социального обслуживания  «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» в селе Большие Ключищи». 

1 февраля 2017г. состоится первый заезд детей. Министерством Здравоохранения, семьи и социального благополучия ульяновской области  выделено  6 путевок  для оздоровления детей - инвалидов, детей с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных и многодетных семей в Реабилитационный центр «Восхождение» в селе Большие Ключищи.

Кроме оздоровления и медицинской реабилитации, дети будут обучаться по общешкольной программе.

Противопоказания:

-все дети, требующие индивидуального ухода;

- все острые инфекционные заболевания до окончания срока изоляции;

- бациллоносительство;

- эпилепсия;

- психопатия;

- бронхиальная астма;

- сахарный диабет.

Обращаться по адресу: г.Инза, ул. Красных Бойцов, д.46 в Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району (каб. №16).

Консультация по телефону (842 41) 2-56-75

При себе иметь следующие документы:

Паспорт одного из родителей (копия),

Свидетельство о рождении ребенка (копия),

Справка для получения путевки (выдается педиатром)

11.01.17 07:54

    Поиск по сайту