Уважаемые жители Инзенского района, состоящие на учете в улучшении жилищных условий!

Комитет  по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Инзенского района (далее - Комитет), в соответствии с постановлением Администрации Инзенского района от  11.01.2017 №3   «О перерегистрации граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», просит граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, в срок до 01.04.2017г. пройти перерегистрацию и предоставить копии нижеуказанных документов по адресу: г.Инза, ул.Революции, д.56, кабинет 3:

1. Документы, удостоверяющие личность, а также документы, подтверждающие степень и (или) свойства членов семьи;

2. Документ, подтверждающий право пользования жилым помещением, занимаемым заявителем и членами его семьи ( свидетельство на право собственности, ордер, договор социального найма и т.д.);

3. Справка ф.8 на всех членов семьи;

4. Справка из БТИ о наличии или отсутствии в собственности жилых помещений у заявителя и всех членов семьи (г.Инза, ул.Революции, д.56)

5. Льготное удостоверения, справки, медицинские заключения - если имеются жилые льготы.

Телефон для справок 8(84241)2-55-41.

Председатель Комитета                                                                    М.П.Фролов
12.01.17 05:39