ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует

15.01.2017 г. около 00ч 35 мин. на 24 км а/д Барыш-Инза-Карсун-Урено Карлинское(Ульяновская область р.п.Б.Сызган пер.М.Горького дом 43) неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на пешехода гр. Исмакаева А. В., проживающего Ульяновская область р.п.Б.Сызган, после чего неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной в нарушении п.п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он является.

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» обращается ко всем лицам, которым известна какая - либо информация по данному факту:

«Если Вы стали свидетелем указанного происшествия или Вам стала известна информация о данном происшествии, просим сообщить её по телефонам (884241) 2-64-41 (ГИБДД), (884241) 2-40-02(дежурная часть)».

Начальник ОГИБДД   В.А. Жигалов

19.01.17 07:56