Главы приняли обращение к Губернатору Ульяновской области

18 января состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района. Был заслушан отчет о выполнении плана работы за 2016 год, утвержден план работы на 1-е полугодие 2017 г. Также главы муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района, рассмотрели вопрос об итогах выездного совещания в с. Юлово Труслейского сельского поселения.

Особое внимание участники заседания уделили работе с наказами граждан. В центре проблем - завершение газификации г.Инза и других населенных пунктов Инзенского района. По предложению Главы района В.Н. Шкунова и заместителя председателя Совета депутатов района Б.К. Камаева главы муниципальных образований приняли решение обратиться к Губернатору Ульяновской области С.И. Морозову и Председателю Законодательного Собрания Ульяновской области А.А. Бакаеву с просьбой пересмотреть сроки газификации в Инзенском районе. Неопределенность в решении этой проблемы волнует многих жителей муниципального образования.

На заседании были обсуждены и другие вопросы повестки дня.

19.01.17 10:42