Информация для потенциальных получателей государственной поддержки

Управление развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район» сообщает, что Министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области в рамках реализации Закона Ульяновской области от 27.09.2016 № 134-30 «О мерах государственной поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов, потребительских обществ и отдельных категорий граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на территории Ульяновской области» разработан проект постановления Правительства Ульяновской области, которым предлагается утвердить Порядки предоставления из областного бюджета Ульяновской области сельскохозяйственным потребительским кооперативам и потребительским обществам (далее - кооперативы) субсидий в целях возмещения их затрат в связи с приобретением мини-теплиц и грантов на строительство мини-ферм для обеспечения деятельности граждан, ведущих личное подсобное хозяйство (далее - ЛПХ), являющихся членами кооперативов.

Обращаем внимание на то, что субсидии на возмещения затрат в связи с приобретением мини-теплиц предоставляются кооперативам и потребительским обществам.

Контактный телефон  - (84-241) 2-53-95, эл.почта - economraion@mail.ru

19.01.17 11:51