Состоялось итоговое выездное заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на предприятиях муниципального образования «Инзенский район»

20 января 2017 года под председательством Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» А.И. Макарова состоялось итоговое выездное заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на предприятиях муниципального образования «Инзенский район».  На этот раз принимающей стороной стал генеральный директор ООО ПФ «Инзенский ДОЗ» В.Н. Куприянов и его трудовой коллектив. В заседании приняли участие руководители и представители предприятий Инзенского района:  А.И. Кочетов, Р.И. Джабраилов, В.И. Морозов, С.А. Скулкин, Е.А. Клещёва,  депутат Законодательного собрания Ульяновской области пятого созыва Б.К. Столыпин,  сотрудники Администрации района, Центра занятости населения  и  Центра развития предпринимательства.

Генеральный директор ООО ПФ «Инзенский ДОЗ» Куприянов В.Н. доложил о текущем состоянии дел и о планах развития на предстоящий период. Далее на заседании были подведены итоги работы промышленных предприятий за 2016 год, обсуждены планы их дальнейшего развития, заслушана информация о ситуации на рынке труда на территории муниципального образования «Инзенский район» и рассмотрен план работы самой рабочей группы на 2017 год.

Так же в рамках заседания рабочей группы была проведена  экскурсия по производственным цехам ООО ПФ «Инзенский ДОЗ».

Администрация муниципального образования «Инзенский район» выражает благодарность руководству и всему коллективу ООО ПФ «Инзенский ДОЗ»  за тёплый и радушный приём.

23.01.17 05:36