Областной конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»

Уважаемые работодатели

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 17 августа 2016 года №389-П «Об организации и проведении ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» и постановлением Правительства Ульяновской области от 24 ноября 2016 года №553-П «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 17.08.2016 №389-П» в Ульяновской области проходит ежегодный конкурс. Победитель, занявший первое место, награждается дипломом и денежной премией в размере 50000 рублей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»,

- «Лучший работодатель в сфере временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в Ульяновской области",

- «Лучший работодатель в сфере трудоустройства инвалидов» в Ульяновской области».

Конкурсные материалы принимаются Областным государственным казённым учреждением Центром занятости населения Инзенского района  до 08 февраля 2017 года.  Телефон для справок: 2-55-83.

24.01.17 13:06