В рамках третьей выездной муниципальной недели обсуждались проблемы здравоохранения

В Ульяновской области прошла третья выездная муниципальная неделя. С официальным визитом Инзенский район посетили Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь и руководитель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Константин Долгов.

В рамках проведения муниципальной недели состоялось расширенное заседание политсовета Инзенского местного отделения партии "Единая Россия", а также проведены приём граждан по личным вопросам и встреча с представителями общественности. В мероприятиях приняли участие Глава Администрации района Александр Макаров, депутат Законодательного собрания Ульяновской области и секретарь Инзенского отделения партии Борис Столыпин, руководитель исполкома местного отделения партии Виктор Федотов.

В ходе заседания политсовета подписан Меморандум о сотрудничестве по исполнению наказов избирателей между Администрацией района и местным отделением партии. В ходе личного приёма и встречи с общественностью обсуждались вопросы развития здравоохранения и решения проблемных вопросов, обозначенных жителями Инзенского района и общественниками.
26.01.17 13:14