С 01 января 2017 года граждане, которым необходимо подать заявление на справку о привлечении (не привлечении) к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ могут обращаться в ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий – Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»

С 01 января 2017 года граждане, которым необходимо подать заявление на справку о привлечении (не привлечении) к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ могут обращаться в ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий - Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области».

Срок оказания данной государственной услуги 30 дней с момента регистрации заявления в Информационном центре.

Прием граждан по вопросу предоставления указанной государственной услуги в ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий - Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»  осуществляется ежедневно с 09.00 ч. до 20.00 ч., в субботу - с 09.00 ч. до 20.00 ч.), контактный телефон для справок: 8(8422)27-40-27.

Все консультации, связанные с оказанием государственных услуг  информационным центром УМВД России по Ульяновской области  производятся по контактным телефонам: 8(8422)67-45-47, 67-45-48.

Для сведения:

Для получения справки о привлечении (не привлечении) к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ гражданин должен предоставить документы:

Копии документа, удостоверяющие личность лица, подлежащего проверке:

для граждан Российской Федерации - паспорта гражданина Российской Федерации;

для иностранных граждан - паспорта иностранного гражданина либо иного документа, установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;

для лиц без гражданства - документа, выданного иностранным государством и признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, разрешения на временное проживание, вида на жительство либо иных документов, предусмотренных федеральным законом или признаваемых в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства.

При подаче заявления доверенным лицом - копия доверенности на право получения справки о привлечении (не привлечении) к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

В случае, если документы, указанные выше, выполнены на иностранном языке, предоставляется их перевод на русский язык, который заверяется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

МО МВД России «Инзенский».

27.01.17 13:38