Главный вопрос – газификация Инзенского района

27 января состоялось очередное заседание Совета депутатов Инзенского района. Народные избранники заслушали отчет начальника Инзенской полиции С.И. Савельева о деятельности отдела в 2016 г. Также депутаты внесли изменения в нормативные акты, принятые ранее. Самую оживленную дискуссию вызвал вопрос о газификации г.Инза и Инзенского района. Депутаты выразили озабоченность низкими темпами газификации в городе и населенных пунктах района. Принято решение активизировать работу в этом направлении. С этой целью Глава района В.Н. Шкунов предложил вернуться к вопросу газификации муниципального образования на следующем заседании Совета депутатов, но уже с приглашением ответственных работников из Правительства Ульяновской области, депутатов Законодательного Собрания и специалистов. Предложение было единогласно поддержано.

30.01.17 07:10