Cостоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Инзенский район»

27 января 2017 года в Администрации района состоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Инзенский район». В совещании принимали участие Глава Администрации Инзенского района Макаров А.И., директор АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» Кашперский Р.Б., начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Ульяновского РФ АО «Россельхозбанк» Музыкантов В.П., члены координационного совета, предприниматели Инзенского района.

Перед началом совещания Главой Администрации района Макаровым А.И. директору Инзенского мясокомбината Шугаеву А.Н. был вручен диплом участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель года».

В ходе совещания был дан официальный старт проведения «Года предпринимательства» на территории Инзенского района. На совещании рассматривались вопросы проведения мероприятий в рамках реализации «Года предпринимательства» в Ульяновской области, в том числе в Инзенском районе, об итогах работы за 2016 год в сфере развития малого и среднего предпринимательства в МО «Инзенский район», о кредитовании в сфере малого бизнеса, об изменениях в законодательстве, касающихся предпринимательства.

В ходе обсуждений предприниматели Инзенского района высказали свои предложения по улучшению делового климата на территории района, а также о проблемах, связанных с благоустройством г.Инза.

Директор ЦРП                                                            Пензяков Н.П.

31.01.17 10:42