В Ульяновской области реализуется проект «Профессиональный гражданин»

«Профессиональный гражданин» ‒ это проект, созданный для тех, кому не безразлично будущее города Ульяновска, выражающийся в предоставлении гражданам возможности используя информационные технологии принять участие в управлении городом.

Участие в реализации данного проекта позволяет людям донести до руководства муниципалитета свою точку зрения по различным вопросам (путем принятия участия в голосованиях), что, в свою очередь, дает возможность органам местной власти принимать решения с учетом всех пожеланий населения.

Так же в рамках данного проекта разработано мобильное приложение, которое позволяет мгновенно отправлять в Контакт-центр заявки (обращения) по вопросам благоустройства и ЖКХ, которые после регистрации в базе направляются в предприятия жилищно-коммунального комплекса для исполнения.

Скачать мобильное приложение «Профессиональный гражданин» могут все желающие, у кого на телефонах имеется операционная система IOS или Android в соответствующих магазинах приложений App Store и Play Market.

Получить более подробную информацию о проекте, а также ознакомиться с проводимыми опросами и получить ссылку на мобильное приложение можно, посетив сайт http://профгражданин.рф.

31.01.17 11:02