Внимание семинар!

21 февраля 2017 года с 10.00 до 13.00  в г.Ульяновске пройдёт семинар для предпринимателей, организуемый по линии взаимодействия Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области на тему:

«Постановка объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учёт. Экологический сбор»
  •  Общий обзор изменений правовых норм в природоохранном законодательстве, принятых и вступивших в силу в 2016 г
  • Постановка на учёт объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Определение категорийности объектов. Заполнение заявки в программе «Модуль природопользователя»
  • Обязанность производителя, импортера товаров по внесению экологического сбора, порядок, формы и сроки представления производителями, импортерами товаров, подлежащих утилизации, отчетности о выполнении нормативов утилизации

Спикеры семинара:

•     Руководитель Росприроднадзора по Ульяновской области - Александр Евгеньевич Каплин,

•     ведущий специалист-эксперт отдела нормирования, лицензирования и информационно-аналитического сопровождения - Евгений Викторович Ганяк,

•     специалист-эксперт отдела нормирования, лицензирования и информационно-аналитического сопровождения - Ольга Михайловна Ипполитова.

Дата проведения 21 февраля 2017 года

Время проведения с 10.00 до 13.00

Место проведения: г.Ульяновск, ул. Радищева,1 (Дом советов, 3 этаж, малый зал ЗСО).

В связи с особым режимом пропуска в здание предварительная запись на семинар обязательна

Телефоны для предварительной записи: 58-12-77, 58-13-31

07.02.17 04:35