Состоялась отчётная медицинская конференция

8 февраля на базе районного центра творчества и досуга состоялась ежегодная отчётная медицинская конференция. С приветственным словом к участникам мероприятия выступили Глава Администрации района Александр Макаров и Главный врач ГУЗ Инзенская РБ Рустам Камаев.

В мероприятии приняли также участие Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева и Председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева.

В ходе отчётной конференции руководители структурных подразделений Инзенской районной больницы рассказали об основных показателях своей работы и показателях развития здравоохранения в Инзенском районе. Участники мероприятия обсудили основные проблемы отрасли и пути их решения.

В рамках конференции также состоялась церемония вручения благодарственных писем за трудовые заслуги, которые получили работники ГУЗ «Инзенская РБ». Церемонию вручения провели Александр Макаров и Рустам Камаев.

09.02.17 05:04