Подведены итоги конкурса антикоррупционных слоганов

3 февраля состоялось заседание Совета по профилактике коррупции в Инзенском районе. В ходе заседания были подведены итоги конкурса на лучший антикоррупционный слоган, проводившийся в рамках реализации муниципальной программы по противодействию коррупции. Участниками конкурса стали учащиеся школ Инзенского района.

По итогам конкурса победителями были определены Андриянова Екатерина, Волков Дмитрий и Никитина Полина. Они прислали работы в форме плакатов.
Лучшие антикоррупционные слоганы можно увидеть на баннере на рекламном щите в центре города в районе автовокзала. Кроме того, работы победителей были размещены также на карманных и настенных календарях, а также кружках, которые ребята получили в качестве подарка за свой труд.
09.02.17 05:16