Готовимся к празднованию Дня Победы

15 февраля под председательством Главы района В.Н. Шкунова состоялось первое в этом году заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы в Инзенском районе. В работе совещания приняли участие члены Оргкомитета, а также приглашенные главы муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района. На заседании были утверждены сроки подготовки планов мероприятий по всем муниципальным образованиям, создана рабочая группа по проверке памятников землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны во всех населенных пунктах района, а также мест захоронения участников войны. Также на совещании была заслушана информация Управления соцзащиты, Управления архитектуры и других подразделений о подготовке к празднованию Дня Победы. Рассмотрены методические материалы областного Совета ветеранов. По итогам совещания Главой района даны поручения.
16.02.17 11:29