В Инзе состоялось торжественное мероприятие ко Дню памяти воинов-интернационалистов

15 февраля в районном центре творчества и досуга состоялось торжественное мероприятие ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

С приветственным словом и поздравительным адресом выступили Глава Инзенского района Владимир Шкунов и руководитель аппарата Администрации района Наталья Баранова. От имени Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова приветственный адрес зачитал его помощник на общественных началах по МО «Инзенский район» Бари Камаев.

В ходе мероприятия с ответным словом также выступил председатель Инзенского отделения общественной организации «Боевое братство» Виктор Федотов.

Погибших и умерших ветеранов боевых действий участники мероприятия почтили минутой молчания и возложением венков.

Работники культуры Инзенского района для собравшихся подготовили концертные номера. В ходе мероприятия также прозвучали стихи одного из членов организации «Боевое братство».

16.02.17 11:43