Особое внимание – работе с неблагополучными семьями

15 февраля под председательством Главы Инзенского района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти муниципального образования. Главы обсудили итоги выездного совещания в р.п. Глотовка. Отмечено, что большинство поручений, данных Главой района по итогам выездного совещания, выполнено. Выполнение отдельных поручений находится на контроле, оперативно решаются текущие проблемы рабочего поселка (в частности, с завозом газа для городка воинской части). Особое внимание члены Президиума уделили организации работы органов власти с неблагополучными семьями. Была заслушана информация о работе ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних В.В. Маськовой, заместителя Главы администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеевой, руководителя органа опеки и попечительства Е.Авдеевой и др. Руководитель Контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов Инзенского района Н.В. Шафеева довела до сведения глав информацию о начале декларационной компании для депутатов Советов депутатов района. Также на совещании был доведен график отчетов депутатов перед избирателями в своих округах. По всем обсуждаемым вопросам были приняты решения.

16.02.17 11:47