Поиск по сайту

В рамках недели добра Инзенской районной больнице подарены книги

 

Инзенская больница получила в подарок книги! 17 февраля, в день спонтанного проявления доброты, Инзенская районная больница получила в дар от Общественной палаты МО «Инзенский район» художественную и детскую литературу, различные журналы.

В рамках благотворительной акции «Добрый день», проводимой в эти дни в Ульяновской области, в лечебном учреждении был организован буккроссинг.

 

- Подаренным книгам мы сразу же нашли практическое применение. На базе поликлиники и ряда отделений больницы нами был организован буккроссинг. Наши пациенты благодаря акции доброты от Общественной палаты, получили возможность несколько разнообразить свой досуг в период пребывания в лечебном учреждении. Одними из первых участников буккроссинга стали у нас пациенты дневного стационара. Люди охотно берут книги, читают их, обмениваются друг с другом уже прочитанными произведениями и даже приносят книги из домашней библиотеки. Огромное спасибо членам Общественной палаты района за данную акцию, - говорит главный врач ГУЗ «Инзенская районная больница» Рустам Камаев.

Как отмечает председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева, акция «Добрый день» завершится в муниципальном образовании 24 февраля. Ей планируется охватить наиболее важные социальные объекты (школы, детские сады, учреждения здравоохранения и т.д.). Цель акции проста - сделать окружающий мир добрее, подарить каждому человеку частичку тепла, заботы и внимания!

20.02.17 13:04

    Поиск по сайту