Благотворительный концерт

19 февраля в киноконцертном зале Инзенского филиала Ульяновского государственного университета прошел благотворительный концерт Заслуженного работника культуры Ульяновской области, лауреата Всероссийских конкурсов Елены Кононовой в поддержку строительства кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы в г.Инза. В концерте приняли участие лучшие вокалисты Инзенского, Сурского и Базарносызганского районов Ульяновской области. Зал не смог вместить всех желающий - настолько любимо творчество Елены Кононовой среди инзенцев. Насладиться трехчасовым концертом в этот день пришли почти 700 жителей города Инза. Всех зрителей приветствовали епископ Инзенский и Барышский Филарет, Глава Инзенского района В.Н. Шкунов, первый заместитель Главы администрации района М.С. Киреева, заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеева. Все собранные средства (более 100 тыс. руб.) переданы на строительство собора.

22.02.17 06:20