Поиск по сайту

Уважаемые жители города Инза! Завершается сбор идей и предложений для благоустройства города Инза в рамках проекта поддержки моногородов! Успейте оставить свои идеи!

Совсем мало остаётся времени для того, чтобы предложить собственные идеи по благоустройству города Инза в рамках проекта "5 шагов благоустройства", реализуемого для поддержки моногородов России. Уже в конце февраля все ваши идеи и предложения будут систематизированы, проанализированы и переданы в местные органы власти.
Вполне реально, что для реализации самых популярных ваших идей будут выделены федеральные денежные средства. Алгоритм действий для голосования на сайте моногорода.рф прикреплён в скрине к этому сообщению.
Кроме возможности предложить свои 5 шагов для благоустройства города, на сайте в форме "Предложите свои идеи по благоустройству города" вы можете оставить самую важную, на ваш взгляд, идею, за которую в последующем откроется голосование. На сайте уже есть две инициативы жителей города Инза, направленные через эту форму, которые вы можете поддержать. Это проект по обустройству парка и проект по ремонту Инзенской средней школы № 3.
Для того, чтобы проголосовать, зайдите во вкладку "Идеи", введите название нашего города, найдите инициативу, которая вам по душе и нажмите кнопку "нравится". Чем больше голосов, тем вероятнее реализация этих идей в ближайшем будущем!
Более того, в разделе "Голосование" вы можете определить, какую из центральных улиц города Инза можно благоустроить и также предложить свои идеи. Улица, которую укажет большинство, станет приоритетной при финансировании ваших идей!
Призываем всех жителей города к активному участию в реализации проекта! Предлагайте, голосуйте, участвуйте в улучшении жизни нашего города!
22.02.17 11:45

    Поиск по сайту