Состоялось торжественное мероприятие ко Дню защитников Отечества

22 февраля в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие ко Дню защитников Отечества. С приветственным словом и добрыми пожеланиями к участникам мероприятия обратились Глава Инзенского района Владимир Шкунов и Глава Администрации района Александр Макаров. Они особо отметили роль современных военнослужащих в их противодействии терроризму, а также поздравили всех, кто имеет отношение к Российской армии, ветеранов боевых действий и всех мужчин Инзенского района с наступающим праздником. От имени Губернатора Ульяновской области приветственный адрес зачитал его помощник на общественных началах в Инзенском районе Бари Камаев. Мужчины Инзенского района также чествовались благодарственными грамотами различного уровня. Работники культуры Инзенского района подготовили для собравшихся концертные номера.
24.02.17 08:14