Поиск по сайту

О Всероссийской Конференции по развитию торговли продовольствием

О Всероссийской Конференции по развитию торговли продовольствием

Союзом оптовых продовольственных рынков России с 19 по 21 апреля 2017 года проводится Всероссийская Конференция на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти» (г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 , ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц - зал № 7 (VIP).

Участникам Конференции будет предложен передовой зарубежный опыт создания оптовых продовольственных рынков, обсуждение вопросов, связанных с обострением проблемы сбыта отечественного продовольствия на монополизированном рынке, а также другие вопросы совершенствования оптовой торговли продовольствием.

В рамках Всероссийской Конференции будет проводиться награждение дипломами победителей Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы за 2016 год.

Приглашаем принять участие в работе Всероссийской Конференции руководителей предприятий оптовой и розничной торговли продуктами питания, руководителей оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представителей органов регулирования торговли и потребкооперации, научных и общественных организаций, сельскохозяйственных  и перерабатывающих предприятий.

Заявку на участие в работе Конференции необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 31 марта 2017 года по прилагаемой форме.

Контактный тел/факс: (8495) 649 - 33 - 60, e-mail: souzopr@yandex.ru.

 

28.02.17 06:21

    Поиск по сайту