24 февраля 2017 года в МКУ ДО «Языковская детская школа искусств» проходил II зональный открытый конкурс "Джазовая провинция".

24 февраля 2017 года в МКУ ДО «Языковская детская школа искусств»  проходил II зональный открытый конкурс  "Джазовая провинция".

Участники прибыли из четырёх районов: Майнского, Карсунского, Инзенского и Базарносызганского. Председателем жюри был преподаватель высшей категории МКУ ДО «Языковская ДШИ» Уваров Игорь Александрович. На конкурсе присутствовало много гостей и зрителей, в зале собрались все любители джазовой музыки.

От МО «Инзенский район» в конкурсе принимали участие  воспитанники вокально-хорового отделения МБУ ДО Глотовской детской школы искусств (преподаватель Ситникова О.В.)

В различных номинациях и согласно возрастной группе членами жюри были оглашены следующие результаты конкурса "Джазовая провинция". Лауреатами III степени в номинации «Вокальный ансамбль» стал дуэт «Мармеладки» (Денисова Кристина и Макарова Яна). В номинации "Вокал" Лауреат II степени - Имамутдинова Алина, Лауреат III степени - Ахмерова Анна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

01.03.17 04:46