Заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на промышленных предприятиях муниципального образования «Инзенский район».

01 марта 2017 года под председательством Первого заместителя  Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» Д.А. Топала состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на промышленных предприятиях муниципального образования «Инзенский район».

В заседании приняли участие сотрудники Фонда развития и финансирования предпринимательства, созданный на базе Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области, руководители и представители предприятий Инзенского района:  А.И. Кочетов, Р.И. Джабраилов, Пестова Г.Б., Башаев А.К., Терёхин М.В., Егунова С.В., Ларцев С.В., Дюдюкина Г.И., сотрудники Администрации района, Центра занятости населения  и  Центра развития предпринимательства.

Далее на заседании были подведены итоги работы промышленных предприятий за январь 2017 год, обсуждены планы их дальнейшего развития, заслушана информация о ситуации на рынке труда на территории муниципального образования «Инзенский район».

Информацию «О мерах поддержки предпринимательства в Ульяновской области»  вы можете получить, перейдя по ссылке: http://fond73.ru/usloviya/programmy/

02.03.17 06:58