Обучение по моногородам

В настоящее время  в Московской школе Управления «Сколково» Московской области проходит Программа профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов. Целью Программы является формирование и обучение управленческих команд, способных разрабатывать и реализовывать проекты комплексного развития моногородов, направленные на снижение их монозависимости, диверсификацию экономики, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций.

В обучении принимает участие команда г.Инза, в которую вошли: Макаров А.И. -Глава Администрации МО «Инзенский район», Куприянова Елена Владимировна - первый заместитель генерального директора ООО ПФ «Инзенский ДОЗ», Манушин М.Ю. -руководитель ООО «МТП», Ариткин А.Г. - руководитель ООО «Силекс-Агро», Клещева Е.А. - заместитель генерального директора ЗАО «Инзенская ФНМ».

Первый этап обучения продлится до 3 марта 2017 года. Последующие этапы будут пройдены в соответствии с графиком обучения. По итогам обучения будет разработан проект, который участники должны будут защитить перед приглашенными экспертами, Фондом развития моногородов, а также администрацией Президента и Правительства РФ. Тема проекта должна  будет представлять идею или инициативу, направленную на изменение социальной и предпринимательской среды в Инзе

03.03.17 09:36