Состоялось торжественное мероприятие к Международному женскому дню

Состоялось торжественное мероприятие к Международному женскому дню.

7 марта в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями, приготовленными для женщин Инзенского района, выступили Глава района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Александр Макаров, председатель семейного совета района Андрей Вязов.

От имени Губернатора Ульяновской области к участникам мероприятия обратился его помощник на общественных началах Бари Камаев. От имени партии «Единая Россия» жительниц Инзенского района поздравил секретарь Инзенского местного отделения партии Борис Столыпин.

В рамках праздничного мероприятия Александр Макаров вручил учителю русского языка и литературы Инзенской СШ №2 Татьяне Зайцевой награду федерального уровня - благодарственное письмо комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке. В ходе торжества вручались также благодарственные грамоты активистам партии «Единая Россия». Церемонию вручения провёл Борис Столыпин.

Концертные номера для торжественного мероприятия подготовили артисты Инзенского районного центра творчества и досуга. Их выступления не оставили зрителей равнодушными. Концерт стал прекрасным подарком для собравшихся. Зал аплодировал стоя.

09.03.17 10:15