Глава Администрации провёл торжественный приём накануне Международного женского дня 7 марта накануне Международного женского дня в Администрации района состоялся торжественный прием Главы Администрации Александра Макарова. На мероприятие были приглашены представительницы учреждений, предприятий и организаций района разныхсфер деятельности: экономики, силовых структур, средств массовой информации, общественных организацийи др.На встрече присутствовали женщиныразличных возрастов и профессий, которые на разных этапах истории района внесли свойвклад в его развитие.В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Инзенского района. Александр Макаров рассказал участницам мероприятия о ближайших перспективах в экономике и планах по благоустройству города и района в 2017 году. Кроме того, Глава Администрации района подробно остановился на вопросе обучения, проходившего в Московской школе управления «Сколково». По информации Александра Макарова в ближайшее время будет ещё несколько этапов такого обучения, по итогам которых будет сформирован проект развития моногорода Инза, направленный на изменение социальной и предпринимательской среды в муниципалитете.По завершении мероприятия Глава Администрации Александр Макаров выразил наилучшие пожелания участницам встречи и поздравил их с наступающим праздником Международным женским днём.

09.03.17 10:37