Определены лучшие архивисты 2016 года

Определены лучшие архивисты 2016 года 7 марта в зале заседаний Администрации района состоялся семинар, приуроченный ко Дню архивов. Традиционно в такой день награждаются лучшие сотрудники этой сферы деятельности.

По итогам работы за 2016 год Благодарственными письмами Главы Администрации района удостоены восемь архивистов: В.А. Гуряшина, Е.А. Калашникова, Ю.С. Киселёва, В.П. Макарова, Т.М. Мякишева, А.Н. Чичаева, Т.Н. Чичкина, Т.Ю. Шабанова. Их фотографии занесены на доску почета «Лучшие архивисты Инзенского района». В ходе заседания Главой Администрации района им были вручены соответствующие документы. Кроме того, Александр Макаров поздравил архивисток с наступающим праздником Международным женским днём.

Кстати говоря, муниципальному архиву Инзенского района в 2017 году исполняется 85 лет с момента образования.

09.03.17 11:00