Состоялся детский конкурс красоты «Мисс Дюймовочка»

12 марта в районном центре творчества и досуга состоялся детский конкурс красоты "Мисс Дюймовочка", в котором приняли участие 10 девочек-красавиц в возрасте до 7 лет. Самой младшей участнице Софье Пенкиной было всего 4 года.

Конкурс красоты состоял из четырёх этапов: визитки, рассказа о любимой игрушке, творческого конкурса и конкурса дефиле в нарядах, созданных своими руками. В отдельном этапе также участвовали группы поддержки девочек.

Конкурсные работы девочек оценивало жюри в составе Светланы Дидук, Натальи Ульяновой, Любови Евдокимовой, Тамары Суровой и председателя жюри в лице начальника МБУ «Управление культуры и организации досуга населения МО «Инзенский район» Нелли Нугаевой. Лучшую группу поддержки определяли зрители мероприятия, написав на своих билетах своё предпочтение.

В итоге звание Мисс Дюймовочка после всех этапов конкурса завоевала Садовникова Алина. Вице-мисс Дюймовочкой жюри признали Чикинёву Ирину. Остальные участницы конкурса получили различные звания в других номинациях:

"Мисс непоседой" стала Пенкина София

"Улыбкой года" - Каплина Татьяна

"Открытием года" - Полуднякова Кира

"Царицей Подиума" - Исачкина Настя

"Самым добрым сердцем" - Фросина Дарья

"Юной артисткой" - Бехтянова Ирина

"Непревзойденной грацией" - Кабанова Анастасия

"Фантазией" - Никитина Саша

Спонсоры мероприятия вручили участницам приятные подарки. Так, Светлана Дидук вручила открытки хендмейд (сделанные своими руками). Любовь Евдокимова вручила букет из шаров самой юной участнице - Пенкиной Софии, а спонсор Наталья Ульянова подарила всем девочкам цветы от своего салона цветов "Пионовна", а также сладкие подарки.

14.03.17 10:39