Поиск по сайту

"Подвели итоги работы агитпоезда «За здоровый образ жизни и счастливую семью»"

   

Подвели итоги работы агитпоезда «За здоровый образ жизни и счастливую семью»

15 марта в Инзенском районе провёл работу областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и счастливую семью». Его итоги были подведены на совещании в зале заседаний Администрации района под председательством помощника Губернатора Ульяновской области Людмилы Тихоновой.

В рамках агитпоезда были организованы более сотни различных площадок, на которых были проведены мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику заболеваний, увеличение продолжительности жизни, создание и укрепление семьи.

Площадки работали на базе учреждений культуры, образования, медицины и других сфер деятельности.

В работе агитпоезда и в итоговом заседании приняли участие помощники Губернатора Ульяновской области по социальной и демографической политике, представители министерств и ведомств Ульяновской области, психологи и врачи из областного центра. В совещании также участвовали Глава Администрации района Александр Макаров, помощник Губернатора на общественных началах в Инзенском районе Бари Камаев, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, секретарь Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» Борис Столыпин, руководители и представители всех социальных служб Инзенского района, главы администраций поселений.

В ходе совещания был отмечен высокий уровень организации агитпоезда, отмечены положительные и отрицательные стороны социально-демографической ситуации в районе, опробованы новые формы работы. В частности, было предложено растиражировать опыт создания Совета крестных отцов, Совета психологов в других муниципальных образованиях. По итогам агитпоезда разработаны соответствующие поручения.


 
16.03.17 11:31

    Поиск по сайту