Отметили годовщину воссоединения с Крымом

17 марта на площади Флага перед зданием Администрации района состоялся торжественный митинг, посвящённый третьей годовщине воссоединения Крыма и России.

В митинге приняли участие Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Александр Макаров, председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева,  координатор движения «За гордость и славу родного края» Александр Аристов, представители других общественных организаций и жители Инзенского района.

Выступавшие на митинге Владимир Шкунов, Александр Макаров, Александр Аристов и Татьяна Моисеева отметили особую важность этого события для истории нашей страны. Они подчеркнули особую роль, которую играет эта территория для России вот уже не одно столетие, вспомнили великих полководцев, сражавшихся за Крым, отдав им дань уважения. Решительные и волевые решения Президента России Владимира Путина снова дали жителям страны уверенность в безопасности южных границ государства.

17.03.17 11:43