Прием предложений (заявок) на включение в адресный перечень территорий общего пользования муниципального образования «Инзенское городское поселение», на которых планируется благоустройство

Уведомление

Информируем жителей муниципального образования «Инзенское городское поселение»  о том, что в целях реализации в 2017 году на территории муниципального  образования  «Инзенское городское поселение»  мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, прием предложений  (заявок) на включение в адресный перечень территорий общего пользования муниципального образования «Инзенское городское поселение», на которых планируется благоустройство (далее - заявка), проводит общественная комиссия, созданная в соответствии с постановлением   администрации МО «Инзенский район» №169 от 16.03.2017  «Об утверждении Порядка проведения общественных  территорий для формирования перечня общественных территорий МО «Инзенское городское поселение», подлежащих благоустройству в 2017 году.

Адрес приёма предложений г. Инза, ул. Революции 56, каб.13 Контактный телефон (884241) 2-54-83,  2-56-66 .

Направление заявок осуществляется в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций на включение в адресный перечень территорий общего пользования МО «Инзенское городское поселение».

20.03.17 18:47