Поиск по сайту

Проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Отделением государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» 17.03.2017 г. на территории обслуживания было проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», с привлечением подразделений Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский», СМИ, направленное на профилактику дорожно- транспортных происшествий, а так же на выявление водителей, управляющих ТС с признаками опьянения.

В ходе проведенного массового профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» был выявлен один водитель, допустивший нарушение ПДЦ указанной категории.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает, что соблюдать правила дорожного - движения необходимо не только в период проведения массовых мероприятий, но и каждый день.

Строгое соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать дорожно-транспортных происшествий, сохранить жизнь и здоровье Ваше и Ваших близких.

21.03.17 06:13

    Поиск по сайту