На заседаниях Общественной палаты заслушана информация о работе социальных служб, служб ЖКХ и благоустройства города

14 и 23 марта главными темами заседаний Общественной палаты стала информация о работе, проделанной службами ЖКХ, благоустройства города, а также социальными службами в 2016 году.

14 марта с информацией о работе курируемых служб выступил Первый заместитель Главы Администрации района Дмитрий Топал. В ходе заседания Общественной палаты были рассмотрены также проблемные вопросы, волнующие жителей района в сфере ЖКХ и благоустройства в настоящее время.

23 марта информацию о работе социальных служб представила Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева. Она подробно остановилась на демографической ситуации в районе, а также на ситуации в здравоохранении. На повестке дня заседания также значились вопросы о работе Управления образования и Управления культуры в 2016 году.

24.03.17 10:10