Работникам культуры подарили праздник!

26 марта в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к работникам культуры Инзенского района обратились Глава Администрации Александр Макаров, начальник МБУ «Управление культуры и организации досуга населения МО «Инзенский район» Нелли Нугаева, председатель профсоюза работников культуры Галина Кирилина.

В рамках торжественного мероприятия были вручены благодарственные письма Администрации района и Управления культуры и досуга населения.

В этот праздничный день свои выступления зрителям и участникам мероприятия подарили народные коллективы из г. Ульяновск: ансамбль русской песни "Завалинка" и ансамбль танца "Счастливое детство".

Праздничный день продолжился также выступлением Ульяновского драматического театра в концертном зале Инзенского филиала УлГУ. Спектакль в двух действиях «Незабудки» представили актёры Анна Дулебова, Ксения Байдураева, Александр Лебедев, а также народная артистка РФ Зоя Самсонова и народная артистка РФ, лауреат государственной премии России Клара Шадько.

28.03.17 07:02