Команда «Инза-1» стала обладателем кубка Гагарина

1 апреля в ФОК «Губернаторский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок Гагарина. В соревнованиях приняли участие 5 команд, в том числе 2 команды из г. Инза («Инза-1» и «Инза-2»). Участниками турнира были также футболисты из р.п. Кузоватово, р.п. Базарный Сызган и р.п. Карсун.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к участникам мероприятия обратился Глава Администрации района Александр Макаров и наш земляк, футболист и спонсор прошедшего турнира Евгений Мельниченко.

По итогам турнира кубок Гагарина завоевала команда «Инза-1». Второе место заняла команда «Инза-2», на третьем расположились футболисты р.п. Кузоватово.

В этот же день были также подведены итоги Открытого первенства и кубка г.Инза по мини-футболу. Кубок также завоевала команда «Инза-1». Второе место себе обеспечили спортсмены из р.п. Кузоватово, третье место - у команды «Инза-2».

03.04.17 10:24