Дни открытых дверей.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ульяновской области проводит «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (далее - НДФЛ).

Дни открытых дверей пройдут:

14    апреля - с 09.00-20.00 ( р.п.Майна ул. Почтовая д. 24, г.Барыш ул. Пушкина Д.29А, г.Инза ул. Красных Бойцов д. 4А)

15    апреля - с 10.00-15.00 (р.п.Майна ул. Почтовая д. 24)

В рамках мероприятия все желающие смогут подать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц при наличии необходимых сведений и документов, получить практическую помощь в её заполнении, подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а так же получить информацию:

-    о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

-    о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

-    о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

-    о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

-    как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декпарации в электронном виде;

-    о получении налоговых вычетов и по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

07.04.17 11:25